Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как «МегаФон» рекламирует pre-5G?

Апрель 2022

Новости Видео Рекламы - Как «МегаФон» рекламирует pre-5G?

МегаФон поддержал запуск опции pre-5G в новых тарифах линейки #БезПереплат — она позволяет увеличить до 30% скорость мобильного интернета и скачивание контента даже при перегрузках сети. В проморолике креаторы  Instinct показали, что может быть «быстрее самого быстрого».

В рекламе оператора спецагент Азамат объясняет стажёру Лилу, олицетворяющей скорость мобильного интернета, как работает pre-5G. Для этого он проводит параллели с самыми быстрыми явлениями, животными и средствами передвижения. Его напарнице не терпится испытать это на деле — дальше всё происходит быстрее самого быстрого. Даже для Азамата.

Герой семейного боевика на основании данных о скорости «МегаФона» от компании Ookla заключает, что «pre-5G — это быстрее самого быстрого». Опция включена по умолчанию в состав некоторых актуальных тарифов «Максимум», VIP и «Премиум» линейки #БезПереплат. На остальных её можно подключить за дополнительную плату.

Ранее Instinct и «МегаФон» показали лёгкий способ попасть в кино — для этого понадобится камера iPhone 13 Pro. Во время съёмок остросюжетного видео Азамат забирается по небоскрёбу, обходит лазерные лучи, спускается на тросах, — делает всё, чем обычно занимаются спецагенты в свой рабочий день.

4057
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.04