Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как показать в рекламе ценность свободы выбора?

Февраль 2023

Новости Видео Рекламы - Как показать в рекламе ценность свободы выбора?

«Восход» представил рекламный ролик для экосистемы финансовых сервисов Jusan из Казахстана. В основу кампании легла идея о важности реализации собственных желаний, а не чужих представлений о них.

В видео представлены «белые вороны» общества — те, кто по своей воле отказался от мебели в квартире, походов в салоны красоты и бесконечного просмотра видеоконтента. Герои ролика не любят мейнстрим и любые его проявления.

Они считают, что такси — попсовое средство передвижения, а в баре и на шопинге им становится некомфортно. Для них возможность остановиться и принять взвешенное решение в потоке навязчивых предложений — глоток свежего воздуха.

Так креаторы рассказали зрителям о бонусной программе Jusan, которая даёт клиентам возможность самостоятельно выбирать категории покупок для повышенного кешбэка.

Олегжан Бекетаев, управляющий директор Jusan по маркетингу, PR и ESG: "Для новой кампании мы выбрали яркую креативную концепцию, потому что Jusan работает с людьми, их эмоциями — нам не хотелось показывать продукт в «сухом» виде.

Нам важно, чтобы клиентам было не просто приятно пользоваться нашими услугами, но чтобы они могли сказать: «Я пользуюсь Jusan, потому что это еще и круто выглядит, это мне импонирует»".

В мае 2022 года «Восход» открыл агентство в Казахстане, чтобы работать с клиентами за пределами России.

1330
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.59