Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как рассказать о премьерах на телеканале?

Июль 2022

Новости Видео Рекламы - Как рассказать о премьерах на телеканале?

ТНТ представил новую музыкальную коллаборацию — солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков стал голосом летней рекламной кампании телеканала со слоганом «Чувствуй нашу любовь». В саундтреке промо прозвучал анонс шоу, сериалов и новых сезонов популярных проектов, премьера которых состоится этим летом.

Например, проморолик анонсирует новые выпуски комедийных сериалов «Детективное агентство Мухича» и «Реальные пацаны», шоу «Импровизация», «Где логика?», «Новые танцы» и «Однажды в России», а также премьеру злободневного проекта «Бедный олигарх» с Владимиром Сычёвым и Максимом Лагашкиным — это история олигарха, который лишился всего после санкций. Кроме того, на ТНТ выйдет драмеди «Нереалити», которую высоко оценили в онлайн-кинотеатрах.

Как отметили представители телеканала, трек стал первым шагом в намечающемся большом сотрудничестве с Сергеем Жуковым. В индустрии он выступает не только в качестве легенды поп-музыки, но и телепродюсера — в 2021 году его компания «Руки Вверх Продакшн» сняла для телеканала «Пятница!» сериал «Евгенич», а теперь начинает разработку новых сериальных продуктов для ТНТ.

Сергей Жуков, солист группы «Руки Вверх!»: "Я всегда был зрителем ТНТ и частым участником программ телеканала. Теперь с интересом попробую себя в качестве создателя контент для ТНТ — сериалы, программы, музыкальные проекты.

Надеюсь на долгие годы творческих побед. Пусть это лето будет жарким и даст начало чему-то очень хорошему".

Ранее ТНТ объявил о партнёрстве с группой «Ленинград» и её солистом Сергеем Шнуровым — он записал саундтреки для анонсов сериалов «Семья» и «Детективное агентство Мухича».

2483
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.44