Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как сделать ремонт без стресса?

Сентябрь 2023

Новости Видео Рекламы - Как сделать ремонт без стресса?

Платформа «Авито» запустила новую кампанию о том, как сделать ремонт без лишнего стресса. Креативы кампании обыгрывают ситуации, в которых люди сталкиваются с необходимостью провести те или иные ремонтные работы. Например, внезапно сломалась стиральная машина или сосед затопил, и натяжной потолок вот-вот лопнет под тяжестью воды.

Но даже когда всё в доме, казалось бы, напоминает катастрофу, герои роликов невозмутимы и максимально спокойны — они продолжают заниматься своими делами и просто находят подходящего мастера на площадке.

Масштабная рекламная кампания запущена во всех ключевых каналах: федеральное ТВ, наружная реклама, диджитал-размещения и спецпроекты.

Мария Петренко, руководитель по маркетинговым коммуникациям вертикали «Авито Услуги»: "В этом году у вертикали «Авито Услуги» впервые появилось позиционирование, и это первая рекламная кампания сервиса, которая полностью построена уже на обновлённом подходе. Новое позиционирование поможет последовательно рассказывать о ключевых преимуществах продукта и доносить до аудитории эмоциональную ценность от пользования сервисом.

И роль «Авито Услуг» — стать для людей удобной точкой входа для решения таких задач, дать возможность погрузиться в многообразие предложений от профессиональных мастеров, среди которых можно спокойно и с полной уверенностью найти то, которое подойдет по условиям и цене".

Иван Чулков, руководитель направления маркетинга вертикали «Авито Услуги»: "Сегодня на «Авито» опубликовано почти 3 млн объявлений о самых разных услугах, в том числе в сфере ремонта и отделки квартир, ремонта и установки техники. Спрос на эти услуги растёт особенно сильно с началом осени — люди ищут специалистов, которые помогут решить самые разные задачи: покрасить стены, положить плитку, отремонтировать стиральную машину или установить новую посудомойку.

Разобраться в широком выборе предложений на Авито помогут удобные фильтры при поиске, а также рейтинг и отзывы о специалисте от других пользователей, которые уже имели опыт взаимодействия с мастером. А договориться со специалистом об условиях и цене можно напрямую, в чате или по звонку".

1440
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.73