Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как спланировать отпуск?

Май 2023

Новости Видео Рекламы - Как спланировать отпуск?

S7 Airlines предложил трудоголикам «выдохнуть» и отправиться в отпуск. В новой кампании бренд показал путешествие героини, которое сначала происходит только у нее в голове, а затем и в реальности. С помощью такой концепции креаторы продемонстрировали, насколько важно отпустить всё, что беспокоит и насладиться летним отдыхом.

Съемка проходила в нескольких локациях, каждая из которых требовала «особого» подхода. К примеру, во время освоения в пустыне застряло шесть тракторов, переезд туда с оборудованием занял четыре часа. А чтобы очистить бухту от лодок для финального кадра с выныриванием героини, команде пришлось провести целое расследование и найти их хозяев. Для плавного движения героини через тоннель своих мыслей съемочная команда придумала сложную конструкцию из двух долли на рельсах.

Эльмира Агаева, директор по маркетингу S7 Group: "Путешествия — это не просто перемещение из одного места в другое. Это возможность взглянуть на мир по-новому и создать незабываемые воспоминания. Многие ждут именно лета, чтобы отправиться в поездку, где можно будет выдохнуть и посвятить время себе. Мы рады, что наша идея вдохновила известного режиссера, клипмейкера и сценариста Ладо Кватанию, и он присоединился к съемкам рекламной кампании. Мы постарались дать ему максимальную свободу для творчества. Ладо умеет тонко и деликатно обходиться со смыслами, находя для них лаконичные и выразительные визуальные решения, и это позволило нам передать в видеоролике уникальную притягательную атмосферу планирования предстоящего отпуска".

Новая рекламная кампания S7 Airlines представлена на федеральном ТВ, радио, билбордах в Москве, Новосибирске и Сочи, в диджитал-формате, а также в вагонах московских аэроэкспрессов и на рейсах S7 Airlines.

 

1548
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
moseyes отзывы
журнал Практика Рекламы
9.51