Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как войти в одну реку дважды?

Октябрь 2022

Новости Видео Рекламы - Как войти в одну реку дважды?

ПСБ запустил осеннюю рекламную кампанию «Без лишних слов, бумаг и деревьев» с известным российским актёром Владимиром Вдовиченковым в главной роли. Подробности Sostav рассказали в пресс-службе банка.

«Согласитесь, мы уникальные, … и в этом нет ничего особенного» — ключевое сообщение банка, предлагающего в роликах кредит на любые цели, онлайн-кредит для бизнеса и кредитную карту с двойным кешбэком. В кадре Владимир Вдовиченков водит вездеход, входит в одну реку дважды и пилит дрова на пару с медведем.

Кроме того, ПСБ выпустил ироничный ролик в стиле криминальной драмы, все роли в котором также исполнил Владимир Вдовиченков.

«В бизнесе не будет драмы, когда есть все возможности эквайринга от ПСБ», — говорит герой ролика.

Рекламная кампания будет транслироваться с 3 октября по 30 ноября 2022 года по всем охватным каналам коммуникаций: будут задействованы ТВ, радио, наружная реклама, интернет.

2008
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.50