Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какая драгоценность «Газпромбанка» доступна всем?

Март 2022

Новости Видео Рекламы - Какая драгоценность «Газпромбанка» доступна всем?

В рамках расширения команды медийных лиц «Газпромбанк» привлёк для участия в рекламной кампании Ляйсан Утяшеву. В новых рекламных материалах российская спортсменка, мастер спорта по художественной гимнастике вместе со своим супругом стендап-комиком Павлом Волей продвигает дебетовую карту ГПБ.

В ролике они предстают в образе идеальной пары из приключенческого фильма, которая ловко достигает своей цели. При этом в рекламе прослеживается главная идея: дебетовая карта «Газпромбанка» — это драгоценность, доступная всем.

В «Газпромбанке» сообщили, что им важно развивать женский образ в коммуникациях — это делает бренд теплее и ассоциируется с заботой о клиентах, а также помогает заявить о стабильности банка и его продуктов в современных условиях.

Ляйсан Утяшева отлично дополнила команду медийных лиц: она открытая и заботливая, при этом в её образе присутствуют смелость, целеустремлённость и дерзкая женственность. Она не боится трудностей и знает, как с ними справляться. В банке уверены, что этот образ будет близок многим и поможет привлечь новых активных клиентов.

Ляйсан Утяшева, лицо новой рекламной кампании «Газпромбанка»: "17 лет назад, когда получила первую работу на ТВ-канале, произошло моё знакомство с «Газпромбанком», куда была зачислена моя первая телевизионная зарплата. С тех пор с банком мы всегда вместе, и каждый раз убеждаюсь в удобстве и доступности его продуктов. Можно сказать, что до сегодняшнего дня два романа развивались параллельно: один перерос в семью, а второй — в рекламную кампанию.

Концепцию ролика считаю началом нового актёрского амплуа, о котором мечтала с детства! Всегда хотела сыграть в приключенческом экшене, а вместе с Пашей и «Газпромбанком» получилось ещё лучше!"

 

Павел Воля впервые стал героем рекламы розничных продуктов «Газпромбанка» в 2019 году, а в феврале 2022 года он снялся в рекламе ГПБ для продвижения кредита наличными.

 

Новая рекламная кампания с участием Павла Воли и Ляйсан Утяшевой транслируется на ТВ и в диджитал-каналах, а также в социальных сетях банка.

2303
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.62