Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие места для воспоминаний предлагает S7 Airlines?

Октябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Какие места для воспоминаний предлагает S7 Airlines?

S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию «Есть место для каждого воспоминания» в поддержку направлений зимнего отдыха. Как отметила Sostav пресс-служба бренда, основная задача проморолика от креаторов агентства ABRA — вдохновить пользователей на покупку авиабилета и рассказать о маршрутах для путешествий.

В центре промо — яркие моменты путешествий, которые запечатлены на снимках туристов в виде воспоминаний, которые хранятся в памяти смартфонов. S7 Airlines предлагает открывать новые места для пополнения копилки ярких впечатлений. У каждого героя ролика есть своя хроника отдыха — например, прогулка на берегу моря, неожиданная находка в зале музея, прыжки со снежного склона или просто брызги в бассейне.

Кампания будет представлена на ТВ, радио, билбордах и в онлайн-форматах. Также креативные элементы промо смогут увидеть пассажиры аэроэкспресса и метро.

Ранее S7 Group представила название и фирменный цвет своего лоукостера — Citrus станет сокращением от «Cities of Russia». По словам бренда, нейминг отражает цель авиакомпании — «соединять российские города». Пассажиров будут перевозить на Airbus A320neo в розовом цвете.

2170
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.53