Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какие сюрпризы приготовила VK своим пользователям к Новому году?

Декабрь 2022

Новости Видео Рекламы - Какие сюрпризы приготовила VK своим пользователям к Новому году?

VK запустила предновогоднюю имиджевую кампанию, в которой рассказала о праздничных обновлениях своих сервисов. Например, накануне Нового года в «VK Музыке» появятся подборка праздничных плейлистов и специальный саундтрек от знаменитостей — это 12 «фитов» с популярными песнями. Авторы «VK Клипов» смогут снять клип со своим питомцем в котомаске или подготовить поздравление с эффектом «Валентинка на Новый год».

Кроме того, в «VK Звонках» пользователям стали доступны новогодние фоны и маски, а для персональных стикеров vmoji в «VK Мессенджере» появились зимний свитер и шапка Деда Мороза. В рамках праздничной кампании VK выпустила рекламные ролики в антураже Нового года.

Инна Походня, вице-президент по маркетингу VK: "Новый год — самый долгожданный, особенный и любимый праздник. В новогодней кампании мы показываем, что благодаря нашим сервисам вы сможете общаться с друзьями и близкими, разделить с ними яркие эмоции от предстоящего праздника".

2255
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.69