Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Какой летний отдых станет идеальным?

Июль 2023

Новости Видео Рекламы - Какой летний отдых станет идеальным?

«Билайн» и группа компаний «Родная речь» запустили рекламную кампанию, направленную на продвижение флагманского решения оператора — тарифа UP — и одного из героев-«апперов» Базю.

Пчела Базя — традиционный маскот «Билайн», призвана помогать главе семейства экономить на услугах связи. Она же даёт возможность до 27 августа забрать 50 бонусных гигабайт в мобильном приложении. Но если рассматривать и другие форматы летнего отдыха с различными приятными бонусами, то Casino No-Deposit Bonuses приятно удивит даже завсегдатаев игровых клубов.

В новом ролике пчела Базя рассказывает, что происходит, когда у семьи становится больше интернета. Герои могут ни о чём не волноваться и просто расслабиться. Для этого даже появился специальный термин — «пчилл», то есть чилл с подключённой пчелой.

Алексей Карев, директор по бренду и маркетинговым коммуникациям «Билайн»: "Главной задачей было передать атмосферу пчилла. Поэтому вместо неожиданных поворотов и привычной для рекламы динамики, зрители увидят, как герои просто… отдыхают, то есть «пчиллят», наслаждаясь размеренным сёрфингом в интернете, просмотром видео и онлайн-играми. И с погружением в атмосферу «пчилла» преображается и мир вокруг героев — плед, шезлонг и даже надувной матрас окрашиваются в узнаваемые жёлто-чёрные полосы «Билайна»".

Сделать историю интереснее визуально помог дуэт режиссёров — Александр Иринархов и Тата Крылова. Им удалось выстроить путешествие от одного героя к другому плавным пролётом камеры и пчелы. «Пчилл» стартует в начале июля на федеральном ТВ и в формате 360.

2589
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
Привезли в помещение зала профессиональный тренажер с балкой, посетителям понравился.
журнал Практика Рекламы
0.49