Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кто получил премию Golden Trailer Awards за лучший рекламный ролик?

Октябрь 2022

Новости Видео Рекламы - Кто получил премию Golden Trailer Awards за лучший рекламный ролик?

В Лос-Анджелесе состоялось вручение американской премии Golden Trailer Awards 2022, ежегодно вручаемой за достижения в области маркетинга кинопродукции. Телеканал ТНТ4 получил главную награду третий раз.

Креативная команда телеканала ТНТ4 признаётся лучшей в категории «Лучший иностранный ТВ-спот». Этот год не стал исключением, промо-ролик канала «Сплошное кино», в котором фрагменты из разных фильмов – от комедии «Корпоратив» до оскароносной мелодрамы «Миллионер из трущоб» – сплетены в единое целое, оказался лучшим среди претендентов на награду.

Анна Годунова, директор по маркетингу ТНТ и ТНТ4: «Проморолики ТНТ4 как наши природные ресурсы: их очень сложно заменить или отменить на международном рынке, поэтому эта награда нам сегодня особенно приятна».

В 2021 году телеканал  получил награду за ролик «Правильное кино», а в 2019-м лучшим стало видео «Одинаково мощное кино». 

Справка

Премия Golden Trailer Awards вручается в Лос-Анджелесе с 1999 года. В этом году она проходила одновременно в онлайн и офлайн форматах. Члены жюри, которыми в разные годы были Квентин Тарантино, Педро Альмодовар, Бенисио дель Торо, Бен Стиллер и другие звёзды Голливуда, оценивали трейлеры, постеры, рекламные стенды и рекламные кампании фильмов. 

1330
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.59