Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Прогноз погоды от "Восточного"

Март 2018

Новости Видео Рекламы - Прогноз погоды от

В понедельник, 19 марта, в 217 городах России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского стартовал второй флайт (этап) рекламной кампании банка "Восточный" - "Прогноз погоды". Реклама будет представлена роликами на федеральном телевидении и радио, а также билбордами и баннерами в Интернете.

Реклама направлена на привлечение внимания клиентов к флагманским продуктам банка "Восточный": кредиту наличными "Сезонный", дебетовой "Карте № 1" и новому продукту - кредитной карте "Большой беспроцент" с уникальными условиями. Новая кредитка от банка "Восточный" отличается беспрецедентными преимуществами - беспроцентным льготным периодом в 180 дней, бесплатным годовым обслуживанием и кэшбэком в размере 10% при покупках товаров категории "Одежда и обувь" во всех магазинах в России и за рубежом, а также в популярных интернет-магазинах, таких как Farfetch, ASOS, Topbrands, Quelle, Kupivip и др.

Творческой командой были созданы ролики, которые будут транслироваться в региональных выпусках федеральных телеканалов, таких как "Первый канал", "Россия 1", "НТВ", "СТС", "ТНТ", "РБК", "Домашний", "Матч ТВ", "Пятница" и другие, а также в эфирах местного телевидения. В большинстве городов телевизионная реклама банка "Восточный" будет поддержана размещением рекламных материалов на уличных билбордах, а в Санкт-Петербурге еще и в метро.

"Рекламная кампания "Прогноз погоды" стала логическим и стилистическим продолжением первого флайта рекламной кампании - "Всегда хорошие новости", запущенного в январе текущего года. Новый этап кампании также представлен роликом в формате студийных новостей федерального канала. На этот раз ведущий читает прогноз погоды, который внушает оптимизм и радует телезрителя также, как и предложение банка "Восточный", - отметил Александр Рукавишников, директор по маркетингу банка "Восточный". - Наша "фабрика хороших новостей" продолжает работать".

Креативную концепцию рекламной кампании банка "Восточный" представило агентство Paradigma, производство ролика обеспечила продакшн-студия "Ливандия Энтертейнмент". Это первый рекламный ролик, который был создан данной командой для банка "Восточный".

Публичное акционерное общество "Восточный банк" (ПАО КБ "Восточный") - один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

5785
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.77