Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

У кого жизнь как у «Безумного Макса»?

Сентябрь 2023

Новости Видео Рекламы - У кого жизнь как у «Безумного Макса»?

Оператор мобильной связи Tele2 запустил новую рекламную кампанию в поддержку сервисов для малого бизнеса. Ролик снят в стиле вселенной «Безумного Макса». В нём главный герой олицетворяет весь малый бизнес.

По сюжету видео он мчится вперёд по пустыне на фудтраке, понимая, что ему нельзя останавливаться. Путь его непрост, однако с помощью инструментов телеком-оператора главный герой справляется с трудностями и добивается успеха в своём деле.

Кампания продвигает три продукта Tele2 для малого бизнеса: «Бизнес-чат» для сбора клиентских запросов из мессенджеров, корпоративную АТС и «SMS-Таргет».

Елена Семенова, директор по развитию бренда и маркетинговым коммуникациям Tele2: "Антуражем для креативной идеи стала вселенная «Безумного Макса». Нам показалось, что она как нельзя лучше поддерживает атмосферу безумного мира малого бизнеса, в котором так кстати придётся поддержка Tele2. Съёмки проходили в непростых условиях дикой местности. Съёмочная группа пережила жару, грозы, песчаную бурю и даже ядовитых змей. Но результат того стоил".

1371
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.78