Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В своем видеоролике Microsoft раскритиковал iPad

Апрель 2021

Новости Видео Рекламы - В своем видеоролике Microsoft раскритиковал iPad

Компания Microsoft опубликовала новую рекламу, в которой сравнила достоинства Surface Pro 7 на фоне iPad Pro. Среди преимуществ Microsoft назвала наличие штатной удобной подставки у Surface Pro 7, в то время как iPad Pro по умолчанию придется держать только в руках.

К Surface можно присоединить магнитную клавиатуру. Кроме того, он имеет дополнительные разъемы для подключения клавиатуры и мыши. Периферийные устройства Apple показались Microsoft не такими удобными. А для подключения дополнительных аксессуаров к iPad Pro придется использовать всевозможные адаптеры.

Компания назвала свое устройство гибридом планшета и компьютера, а девайс от Apple простым планшетом. При этом его стоимость составляет от $1348 против $880 в случае с Surface Pro 7.

Microsoft не первый раз высмеивает конкурента. Apple MacBook уже досталось за отсутствие тачскрина. Сравнение отсылает к кампании 2014 года, когда Lenovo и Microsoft назвали ноутбук Lenovo Yoga 3 Pro лучше, чем MacBook Air, потому что первый складывается пополам и имеет тачскрин.

2144
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.19