В России открыт первый завод LG Electronics
Сентябрь 2006

Южнокорейский концерн LG Electronics открыл в Рузском районе Московской области завод по производству бытовой техники. Это первый завод компании на территории России, сообщает "Секрет фирмы".
Начать выпуск продукции под маркой LG Electronics предполагается уже в сентябре этого года. На заводе будут производиться домашние кинотеатры, телевизоры, холодильники и стиральные машины, а также комплектующие для продукции LG.
Планируется, что в 2010 году завод будет выпускать 1.2 млн. холодильников, 1.1 млн. телевизоров и по 900 тысяч домашних кинотеатров и стиральных машин в год./Наталья Аболина/
14770
С другими интересными новостями из мира
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Май 2025

Почему пьют Coca-Cola?
705
Май 2025

Поможет ли Тena ребрендинг?
871
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Май 2025 - Новости РитейлаАпрель 2025 - Новости РитейлаМарт 2025 - Новости РитейлаФевраль 2025 - Новости Ритейла
Январь 2025 - Новости Ритейла
- Что не нравится британскому регулятору в рекламе? (712)
- Когда масло сливочное стало для нас привычным продуктом? (320)
Декабрь 2024 - Новости Ритейла
Реклама на сайте: