Поклонники Шараповой смогут купить телефон ее имени
Декабрь 2005

Как сообщает журнал "Финанс", 18-летняя российская теннисистка за сезон заработала 14,5 миллионов долларов. Помимо призовых, полученных за успехи непосредственно на корте, Шарапова "нажилась" на мелодиях для мобильных телефонов, а также на рекламе многочисленных компаний.
Напомним, как Шарапова разбогатела. В день ее триумфа в Уимблдоне многочисленные телекамеры запечатлели, как ликующая девушка дозванивалась маме по мобильному телефону. Директор IMG по маркетингу Алан Цукер, который смотрел финал дома по телевизору, тут же позвонил в Motorola и сказал: "У Шараповой в руках не Motorola, а могла бы быть..."
Кстати говоря, корейское подразделение компании Motorola обещает даже выпустить особый мобильный телефон имени Шараповой. Мария вообще очень популярна в Корее, частичка ее популярности коснулась и ее мобильного телефона. Именные телефоны Марии Шараповой смогут приобрести жители Южной Кореи, США и Канады.
Это новый CDMA-аппарат, выделяющийся свои дизайном: он облачен в корпус с мягким резиновым покрытием оранжевого цвета. Известно также и то, что в телефоне есть 1.3-мегапиксельная камера, пишет "Труд".
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Декабрь 2025 - Новости РитейлаНоябрь 2025 - Новости РитейлаОктябрь 2025 - Новости Ритейла
Сентябрь 2025 - Новости Ритейла
- Женские спортивные костюмы больших размеров: как выбрать модель, которая стройнит - гид 2026 (425)
- Косметика Comfort Zone из Италии - история создания, линейки, философия бренда (554)
Август 2025 - Новости РитейлаИюль 2025 - Новости Ритейла
- Сколько зарабатывают бренды одежды на онлайн-заказах? (1919)
- Кто забыл кроссовки в такси? (2229)
- Как проследить за покупателями в магазине? (2257)


