Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Pizza Hut выпустила духи с ароматом пиццы

Декабрь 2012

Новости Ритейла - Pizza Hut выпустила духи с ароматом пиццы

Канадский филиал сети пиццерий Pizza Hut выпустил ограниченную серию духов с ароматом пиццы. Об этом сообщает The Daily Mail.

Решение выпустить аромат родилось из шутки на Facebook. В августе этого года представители компании спросили своих читателей, любят ли те аромат только что открытой коробки с пиццей и предложили придумать имя для духов с таким запахом.

Как объясняется в пресс-релизе Pizza Hut, "нет лучшего способа порадовать своих Facebook-читателей, как предоставить им возможность наслаждаться запахом свежей пиццы от Pizza Hut в любой момент". Компания выпустила всего 110 экземпляров духов под названием Eau de Pizza Hut и разослала их случайно выбранным читателям.

В 2008 году сеть фаст-фуд ресторанов Burger King выпустила духи с ароматом свежеподжаренного мяса. Духи под названием Burger King Flame можно было приобрести в ресторанах сети за 3,99 доллара.

7139
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2026 - Новости РитейлаФевраль 2026 - Новости Ритейла
    Январь 2026 - Новости РитейлаДекабрь 2025 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2025 - Новости РитейлаОктябрь 2025 - Новости Ритейла
      Реклама на сайте:
      журнал Практика Рекламы
      4.31