Человек-паук раздора. Sony и Disney НЕ ПОДЕЛИЛИ Человека-паука и расстались
Август 2019

Студии Sony и Disney больше не будут сотрудничать, работая над фильмами о Человеке-пауке, сообщает издание Deadline. Персонаж перестанет появляться в киновселенной Marvel.
Как поясняет издание, конфликт приключился из-за того, что Disney захотела себе 50% выручки прибыльной франшизы. Sony отказалась от этих условий. Из-за этого, по версии издания, переговоров больше не будет и глава киностудии Marvel (принадлежит Disney) Кевин Файги не будет выделять деньги на съемки.
Предположительно, Sony хотела работать на прежних условиях. То есть, Disney забирает 5% сборов фильмов в первый день проката, а потом оставляет себе доход от продажи мерчендайза.
По слухам, в настоящее время в разработке находятся еще два фильма о Человеке-пауке. Какая судьба постигнет эти проекты пока неизвестно.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"





Ноябрь 2023 - ФинансыОктябрь 2023 - Финансы
- За какую рекламу придется платить налог? (398)
- У кого доходы растут, а читательская аудитория - сокращается? (4267)
Сентябрь 2023 - ФинансыАвгуст 2023 - ФинансыИюль 2023 - ФинансыИюнь 2023 - Финансы
- Сколько тратят на продвижение ТОП-20 рекламодателей России? (819)
- Что изменится в рекламе кредитов с 23 октября? (787)