Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Apple вернется на выставку CES. Спустя 27 лет

Декабрь 2019

Обзор Рекламного рынка - Apple вернется на выставку CES.  Спустя 27 лет

Apple намерена принять участие в CES, которая пройдёт в Лас-Вегасе с 7 по 10 января. Это первое участие компании в выставке потребительской электроники за последние 27 лет.

Как пишет Bloomberg, на круглом столе CES, посвящённом вопросам защиты личных данных пользователей, выступит старший директор Apple по вопросам конфиденциальности Джейн Хорват. Вместе с представителем купертиновской компании в столе возьмут участи менеджеры Facebook и Procter & Gamble и комиссар Федеральной торговой комиссии.

Руководителем часовой дискуссии выступит Раджив Чанд, партнёр и глава Research at Wing Venture Capital. За круглым столом будет обсуждаться ряд вопросов, связанных в том числе с обеспечением приватности на должном уровне, государственное регулирование и воздействие программ обеспечения конфиденциальности на пользователей.

В 1992 году компания Apple брала последний раз участие в CES. Тогда занимавший на тот момент пост генерального директора Apple Джон Скалли представил карманный компьютер Newton, который впоследствии оказался провальным продуктом.

1916
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            2.10