News Corp и Apple представят газету
Январь 2011

Медиакорпорация News Corp намерена выпустить свою ранее анонсированную цифровую газету для планшетных устройств 19 января, передает CyberSecurity.ru. По этому случаю компания проведет совместную пресс-конференцию, на которой будут присутствовать исполнительный директор Apple Стив Джобс и глава News Corp Руперт Мердок.
Ожидается, что в рамках мероприятия два представителя западной PR-сцены представят совместный продукт - специализированную версию Apple iPad, включающую в себя программное обеспечение под названием Daily.
По неподтвержденным данным, новая версия iPad через программное обеспечение будет получать доступ к множеству изданий, выпускаемых медиахолдингом News Corp. На сегодня здесь выпускаются такие издания, как Wall Street Journal, The Times, Sunday Times и другие. Для того, чтобы пользователи iPad смогли получать доступ к печатной продукции News Corp, им будет предложено оформить несколько вариантов подписок. Самый дешевый вариант будет стартовать с отметки в 99 центов в неделю.
Сообщается, что пользователи смогут оформить подписку только на печатные материалы и не смогут подписываться (по крайней мере пока) на видео телеканалов, которые также входят в структуру News Corp. Пока ничего не сообщается, смогут ли пользователи ранее купленных iPad получать программу Daily и также оплачивать подписку, кроме того, пока нет данных о том, сколько будет стоить новый iPad Daily Edition.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Ноябрь 2025 - Новости Медиа и СМИОктябрь 2025 - Новости Медиа и СМИ
Сентябрь 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Как вырастет в 2026 стоимость рекламных роликов на федеральном ТВ? (1186)
- Сможет ли «Лемана ПРО» сделать свою версию «Обустройство и Ремонт»? (2230)
- Почему 1 января на ТВ будет меньше музыки? (1176)
Август 2025 - Новости Медиа и СМИИюль 2025 - Новости Медиа и СМИ
- Как бы «Радио РБК» послушать? (2045)
- Почему The New York Times отказывается от аудиоприложения? (2274)
Июнь 2025 - Новости Медиа и СМИ


