Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В США июньский номер "Playboy" выйдет в 3D-формате

Май 2010

Новости Медиа и СМИ - В США июньский номер "Playboy" выйдет в 3D-формате

Американские любители журнала "Playboy" смогут увидеть июньский выпуск в формате 3D, сообщает AFP со ссылкой на представителя издания Терезу Хеннесси (Theresa Hennessey).

Для этого в минувшую пятницу многие газетные киоски в США были оснащены специальными очками, необходимыми для получения полного эффекта от просмотра журнала.

Известно, что одной из моделей, которая предстанет перед читателями в трехмерном формате, станет американка Хоуп Дворажик (Hope Dworaczyk). Редакторы отмечают, что не каждый выпуск журнала будет оснащен изображением в 3D-формате.

Издатели журнала хотят освежить образ издания, чтобы привлечь больше новых читателей. Одним из таких шагов стало размещение на развороте прошлогоднего выпуска героини анимационного сериала "Симпсоны" Мардж Симпсон.

В настоящее время издание испытывает финансовые трудности. По данным Бюро по контролю за тиражами газет и журналов, в период с 2002 по 2008 годы "Playboy" потерял порядка 600 тысяч читателей. Тираж журнала упал с 3,5 миллиона экземпляров в 2006 году до 1,5 миллиона в 2009. Потери издания связаны с развитием интернета и широкой распространенностью бесплатной информации в сети.

7745
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.02