Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Виновница многочисленных ДТП рекламирует автостраховку

Январь 2015

Новости Видео Рекламы - Виновница многочисленных ДТП рекламирует автостраховку

Актриса-скандалистка Линдси Лохан снимается в рекламе. На этот раз о рекламируемом продукте она многое знает, ведь поработать ей пришлось для компании по страхованию автомобилей. А дебоширка Линдси столько раз била машины и задерживалась за вождение в нетрезвом виде, что услуги страховщиков, пожалуй, одни из самых часто используемых ею.

Актриса Линдси Лохан снимается в рекламе для Esurance, дочерней компании Allstate, которая составляет онлайн или телефонные котировки валют. Линдси много знает об автостраховании, потому что в аварии она попадает с завидным постоянством. В 2007 году она была арестована за вождение в пьяном виде. В 2010 году наехала на детскую коляску в Западном Голливуде, в 2012-м Линдси ударила автомобиль недалеко от ночного клуба. И в том же году она врезалась в еще один автомобиль, утверждая, что у ее машины отказали тормоза. В 2012 году ее Porsche столкнулся с грузовиком на магистрали в Санта-Монике (Калифорния). И это лишь неполный ее «послужной» список, радует только то, что аварии оказываются без трагических последствий и сама Линдси отделывается лишь синяками да ушибами.

4162
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.09