Burger King готов к Рождеству. 2020 уже пора заканчивать
Июль 2020

Burger King решила отпраздновать Рождество в июле, потому что непростой 2020 год «уже пора заканчивать». Сеть ресторанов выпустила ролик, украсила одно из заведений и преобразила свои профили в соцсетях и приложение.
«2020 — год, полный испытаний. И мы делаем нашу работу, чтобы закончить его пораньше», — отмечает Burger King в ролике. Сеть ресторанов предложила людям высказаться насчет 2020 года. Все говорят, что уже устали от происходящего. «Этот год должен закончиться. 2020 — ничего хорошего», — прокомментировал один из героев видео. Идея начать праздновать Рождество в июле всем участникам кажется отличной.
Одно из своих заведений Burger King украсил рождественскими венками и огнями. Компания также добавила немного элементов праздника в соцсети. Часть кампании — акция для посетителей: они могут сочетать некоторые позиции ресторанов в комбо за $5.
Над кампанией работало агентство David (входит в WPP) — его подразделения в Сан-Паулу и Майами, уточняет Adweek. Burger King и David сотрудничают с 2014 года.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Сентябрь 2026 - Новости Видео РекламыАвгуст 2026 - Новости Видео Рекламы
- Какую одежду носят кей-поп певцы? (493)
- Что означают названия товаров IKEA? (533)
- Как избавиться от шума внешнего мира? (837)
Июль 2026 - Новости Видео Рекламы
Июнь 2026 - Новости Видео Рекламы
- Как открыть пиво саблей? (1386)
Май 2026 - Новости Видео РекламыАпрель 2026 - Новости Видео Рекламы


