Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Чем отличается хомяк от пластиковой бутылки?

Июль 2022

Новости Видео Рекламы - Чем отличается хомяк от пластиковой бутылки?

Российский экологический оператор (РЭО) выпустил социальный ролик о раздельном сборе отходов. В центре сюжета — хомяк и мальчик, а в конце видео звучит призыв сдавать бутылки на переработку, потому что, в отличие от питомца, им так легко дать новую жизнь. Об этом РЭО рассказал на своём сайте, а сам ролик опубликован в Telegram-канале организации.

В рамках кампании по популяризации раздельного сбора отходов вышло почти два десятка роликов, отметил PR-директор РЭО Дмитрий Бойко. «Своими роликами мы хотим привить гражданам экопривычки, и в целом видим позитивный отклик в виде все большего количества людей, которым импонирует экологический образ жизни», — заявил он.

В предыдущем ролике РЭО о правильном обращении с отходами рассказал Олег Газманов. В Telegram-канале оператора видео с певцом набрало более 2 тыс. просмотров. А до этого оператор выпустил социальный ролик, в котором актёр Дмитрий Дюжев в образе Александра Пушкина прочитал оду пункту распределения отходов. В видео место сортировки мусора было представлено в качестве «контейнера чистой красоты».

2384
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.65