Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как отметить свое 25-летие?

Февраль 2024

Новости Видео Рекламы - Как отметить свое 25-летие?

«Теремок» запустил рекламную кампанию OLV со слоганом «Блин! Неужели 25!». Главным героем ролика стал гость сети, который проживает разные жизненные события вместе с «Теремком».

О компании герой видео узнает в 1998 г., когда в Москве открыли сеть быстрого питания «Теремок». В рекламе показываются его студенческие годы, как он познакомился с девушкой, ее беременность и появление семьи.

«Сменяют друг друга годы, десятилетия — и вот он обедает в новом большом “Теремке” вместе с женой, повзрослевшей дочерью и ее молодым человеком. Ей примерно столько же лет, сколько было ему, когда он впервые пришел в “Теремок”», — рассказали в пресс-службе компании.

30-секундная версия ролика будет размещена на площадках экосистемы «СберСеллера», фантех-сервисах «Яндекса», «ВКонтакте», онлайн-кинотеатрах Okko и Ivi, рекламной платформе MyTarget. Расширенную 42-секундную версию ролика можно будет увидеть в социальных сетях «Теремка».

944
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.13