Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Неожиданный ролик об отношении к 2020 году

Декабрь 2020

Новости Видео Рекламы - Неожиданный ролик об отношении к 2020 году

2020-й год принято ругать. Столько в нем было страхов, стрессов и потерь — на 10 мирных лет хватит! Поэтому в канун новогодних праздников мы постоянно слышим: «Наконец-то он уходит!», «Пусть все плохое сгинет вместе с ним!», «Обычно поздравляют с наступающим, но сейчас надо поздравлять с прошедшим!»…

Но есть и другая точка зрения.

В самом начале пандемии все 170 сотрудников RCG приняли участие в создании ролика «Мы на связи!». В апрельском видео был дан прогноз — что ждет нашу индустрию и каждого из нас в будущем.

Новый, декабрьский ролик подводит итог.

«Это был потрясающий год глобальной проверки на вшивость! Сейчас нам это в голову не приходит, но в будущем мы станем вспоминать его с благодарностью!» — утверждает президент RCG Юний Давыдов.

Оказалось, что 2020-й есть за что благодарить. «Мы собирались снять минутный ролик, — признается оператор и по совместительству менеджер по внутренним коммуникациям RCG Макс Бондарев. — Просто каждый топ-менеджер RCG по-честному постарается вспомнить что-то хорошее, связанное лично у него с этим безумным годом. И если сможет вспомнить — пусть расскажет. Но в процессе съемок сразу "что-то пошло не так". Выяснилось, что хорошего много, реально много. При монтаже пришлось "резать по живому", мы втрое сократили хронометраж, но еле-еле уместились в 10 минут!»

В канун новогодних праздников команда RCG призывает друзей и коллег оглянуться назад и тоже вспомнить что-то личное, что-то хорошее. И тоже сказать: «Спасибо, 2020!»

2199
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.48