Рекламная Полиграфия

Стандартный договор на размещение рекламы. Форма типового договора

Скачать в формате .doc

ДОГОВОР НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

 

«.....»………………..200 г.

 

"Наименование предприятия", именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице …………………………, с одной стороны, действующее на основании Устава , и ………………………………, в дальнейшем именуемая Заказчик, в лице ………………………………………, действующая на основании Устава, с другой стороны, составили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

                1.1.  Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства провести работы по рекламированию продукции Заказчика.

2. Обязанности сторон

                2.1.  Заказчик обязуется предоставить Исполнителю всю, необходимую для его работы, информацию, связанную с продукцией Заказчика ( оригинал-макет необходимого размера, …).

                2.2.  Заказчик обязуется производить оплату работ Исполнителя в соответствии с п. 3.1. и 3.2. настоящего Договора.

                2.3.  Исполнитель обязуется разместить рекламу Заказчика, соблюдая объемы и сроки, указанные в п. 3.1. и 3.2. настоящего Договора.

3. Размер и порядок оплаты

                3.1.  Заказчик оплачивает рекламу Исполнителя согласно прилагаемого счета №………………………………в связи с чем Исполнитель обязуется разместить рекламу Заказчика в следующих средствах массовой информации:

 

                3.1.1. Издание – ………………………………………………………………………….....,   Размер – ……………………….,

Количество публикаций – ……………………...................................................,  Даты публикаций ………………………………..

 

                3.2.  Заказчик обязуется производить доплаты в случае увеличения расценок в редакциях газет, теле и радиостанциях на момент оплаты Исполнителем рекламы Заказчика. В противном случае Исполнитель не обязуется выполнить все работы, оговоренные в настоящем Договоре, в полном объеме.

4. Ответственность сторон.

                4.1.  В случае неисполнения своих обязательств каждая из сторон вправе досрочно расторгнуть настоящий Договор с уведомлением другой стороны не менее чем за 1 месяц.

5. Срок действия договора

                5.1.  Договор вступает в силу с момента подписания и действует неопределенный срок - до момента расторжения Договора ( бессрочный Договор ).

6. Адреса и реквизиты сторон

ЗАКАЗЧИК                                                                                                                                                                        ИСПОЛНИТЕЛЬ

просмотров 81828
Другие статьи в рубрике "Основы рекламы"
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
Реклама на сайте:
0.99