Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как повысить рождаемость?

Апрель 2023

Официальная хроника - Как повысить рождаемость?

В российской рекламе каждая семья будет многодетной. Внести соответствующие поправки в закон «О рекламе» в Госдуме предложил первый замруководителя фракции «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Гусев. Законопроект уже подготовлен, пишет ТАСС.

«Я предлагаю вот такую инициативу — она состоит в том, чтобы на законодательном уровне ввести обязательный показ для рекламных роликов, если показывают семьи, то семьи должны быть с тремя или четырьмя детьми», — приводит агентство слова Гусева. 

По его мнению, такой метод позволит увеличить в России рождаемость. «Если мы хотим, чтобы у нас были многодетные семьи, то у нас это должно появляться во всех образах в телевидении, в рекламе, кино», — сказал депутат.  

Ранее Заксобрание Санкт-Петербурга направило в Госдуму законопроект, запрещающий распространение рекламы сексуальных услуг.

1354
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.66