News Corporation смотроит в регионы
Май 2005

Медиа-группа Руперта Мердока News Corp. (США), возможно, получит от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) $130 млн на расширение бизнеса в России.
Как сообщает Lenta.ru, News изыскивает средства для финансирования нескольких поглощений, задуманных News Outdoor Russia, уже являющейся самой крупной компанией, занимающейся наружной рекламой, в России.
В заявке News Corp. написано, что кредит будет использован для создания региональной сети наружной рекламы, охватывающей при помощи местных операторов несколько бывших советских республик. Окончательно ЕБРР рассмотрит вопрос о предоставлении кредита на следующей неделе.
News Corporation появилась на российском рекламном рынке более 4 лет наза. Основатель News Corporation Мердок решил вложить деньги в рынок наружной рекламы после того как счел рынки телевизионной рекламы и рекламы в печатных изданиях слишком рискованными.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"








Январь 2023 - Социальные сетиДекабрь 2022 - Социальные сетиНоябрь 2022 - Социальные сети
- Как получить в TikTok ответы на вопросы? (643)
- Facebook отказался от вовлеченности ради пользы для своих пользователей (885)
- Хитрости в Телеграм которые помогут найти живых подписчиков (808)
Октябрь 2022 - Социальные сети
- Когда в Telegram появится реклама между сообщениями? (1058)
- Сколько пользователей согласятся платить за Twitter $8? (1226)
Сентябрь 2022 - Социальные сетиАвгуст 2022 - Социальные сети
- Продажа рекламы в Телеграм - как продать интеграция (610)
- Как в VK получить больше целевых действий при заданном бюджете? (1156)
- Накрутка живых подписчиков в Телеграм с просмотрами (464)