Московские скамейки отдадут под рекламу
Декабрь 2009

В новом году столичные остановочные павильоны, скамейки, лавочки, тумбы, телефонные кабины, ограждения, газетные киоски сделают объектами наружной рекламы в рамках программы освобождения от рекламы исторического центра Москвы, передает ИА "РОСБАЛТ"
Как проинформировал заместитель мэра Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Сергей Байдаков, идея качественного и количественного изменения рекламы столицы, предусматривающая размещение рекламы на «городской мебели», была одобрена на общественном совете при мэре Москвы.
Реализацию этой концепции планировалось начать уже в этом году, но по просьбе рекламного сообщества города эти работы были отложены. «Это связано, прежде всего, с экономическим состоянием рекламного сообщества в условиях кризиса. Я надеюсь, что в 2010 году уже приступим к реализации этой концепции», — сказал Байдаков.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Сентябрь 2026 - Социальные сетиАвгуст 2026 - Социальные сетиИюль 2026 - Социальные сети
- Сможет ли «Телеграм» получить собственный домен? (1300)
- Какую рекламу размещают в мессенджере Max? (1036)
- Сколько денег потеряют соцсети из-за запрета смартфонов в школах США? (2668)
- Что нужно, чтобы на YouTube зарабатывать на коротких видеороликах? (1974)
- Как соцсеть Х намерена бороться с плагиатом инфлюенсеров? (1603)
- Кто возместит соцсети X падение рекламных доходов? (1598)
Июнь 2026 - Социальные сетиМай 2026 - Социальные сетиАпрель 2026 - Социальные сети
- Как соцсеть Yope сможет жить без рекламы? (1359)
- Какова эффективность рекламы в «Телеграм»? (1547)
- Как Rutube становится соцсетью для всей семьи? (1437)
- В чем обвиняют YouTube в Великобритании? (1445)
- Почему Instagram отказывается от сервиса Muse Image? (1508)
- Сколько пользователей у мессенджеров в России? (1935)
- Как TikTok договорится с депрессией? (1982)


