Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Самый большой цифровой билборд

Ноябрь 2014

Социальные сети - Самый большой цифровой билборд

В ближайший вторник 18 ноября в Нью-Йорке установят самый большой и самый дорогой на Таймс-сквер цифровой билборд, пишет The New York Times. Высота экрана соизмерима с высотой восьмиэтажного здания, длина – с длиной футбольного поля. Как обращает внимание газета, это будет самый большой рекламный щит в мире.

Гигантский дисплей состоит из почти 24 млн LED-пикселей. Разрешение экрана является более высоким, чем у лучших современных телевизоров, отмечает издание. Текущая ставка для использования билборда составляет $2,5 млн за четыре недели.

С 18 до 24 ноября на дисплее можно будет увидеть выставку цифрового искусства от студии Universal Everything, после чего эксклюзивным рекламодателем проекта станет Google.

Продажей рекламного пространства занимается компания Clear Channel Outdoor. В Google и Clear Channel Outdoor отказались комментировать условия сделки. Утверждается, что интернет-гигант может заплатить за рекламу на этом билборде немного больше стандартной ставки в $2,5 млн.

4107
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.49