Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Вывеска Года - 2006! Спешите успеть...

Июнь 2006

Социальные сети - Вывеска Года - 2006! Спешите успеть...

Журнал "ВЫВЕСКИ. Реклама Outdoor" продолжает прием работ на VI Международный Конкурс "ВЫВЕСКА ГОДА-2006". Прием работ продлится до 10 сентября 2006 года. Церемония награждения победителей состоится в первую неделю ноября в рамках выставки "Реклама-2006" в Центре Международной Торговли на Красной Пресне.

Профессионалы sign-индустрии могут представить свои работы на следующие номинации:
- Баннер и брандмауэр
- Вывеска площадью до 6 кв. м
- Вывеска с применением внутренней подсветки (световой короб)
- Вывеска с применением неоновых технологий
- Вывеска с применением объемных букв
- Комбинация технологий
- Комплексное оформление объекта
- Отдельно стоящие конструкции
- Оформление игровых и развлекательных центров
- Реклама на транспорте

Обращаем Ваше внимание на то, что:
- в Конкурсе объявлена новая номинация для компаний, специализирующихся на широкоформатной печати, - "Баннер и брандмауэр"
- "Оформление игровых и развлекательных центров" выделено в отдельную номинацию
- в Конкурсе объявлена новая номинация "Вывеска площадью до 6 кв. м"

Для участия работ в Конкурсе достаточно заполнить Заявку (http://www.signweb.ru/k2006_zai.phtml), выслать графические материалы с технической спецификацией представленной работы в электронном виде, или в виде цветных фотографий, или слайдов.

Принять участие в Конкурсе могут российские и зарубежные производители и владельцы рекламных конструкций. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ. Конкурс проводится с апреля по сентябрь 2006 г. Принять участие в Конкурсе могут все желающие авторы (производители) рекламных вывесок, выполненных в период с ноября 2005 года по сентябрь 2006 года или выполненные ранее, но не заявленные в предыдущем конкурсе.

По вопросам участия в Конкурсе и организационным вопросам можно обращаться в редакцию к Ксении Буглаевой по тел. (495) 105-77-43 или по e-mail: konkurs@sugnweb.ru.

9111
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.46