Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В московском транспорте появится противопожарная реклама

Октябрь 2005

Социальные сети - В московском транспорте появится противопожарная реклама

В столице с минувшего вторника начались предприниматься меры по предупреждению пожаров в осенне-зимний период 2005-2006 года, соответствующее распоряжение подписал первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель комплекса экономической политики развития города Юрий Росляк.

Данные меры необходимы для предотвращения пожаров на территории города. Особое внимание будет уделяться агитации на противопожарную тематику в преддверии новогодних праздников. В агитационной деятельности будет задействован наземный общественный городской транспорт.

На его бортах, на остановочных павильонах и рекламных щитах будут наклеены специальные стикеры информирующие о телефонах противопожарной службы, и информацию по предупреждению возникновения пожара и как с ним бороться. В свою очередь, московскому метрополитену предлагается разместить в пассажирских вагонах электропоездов наклейки с материалами на противопожарную тематику, сообщает Outdoor.ru.

7569
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.40