Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Завершен прием работ на VI Международный конкурс "Вывеска года"

Октябрь 2006

Социальные сети - Завершен прием работ на VI Международный конкурс "Вывеска года"

Конкурс "Вывеска года" проводится с 2000 года. Организатор – специализированный журнал о материалах, оборудовании и производстве наружной рекламы "ВЫВЕСКИ Реклама Outdoor". Цели конкурса – выявить наиболее талантливых изготовителей рекламы и поддержать развития дизайнерских решений в sign-индустрии России и стран СНГ, обозначить наиболее интересные технологии в изготовлении наружной рекламы и стимулировать их использование, обратить внимание компаний – владельцев предприятий потребительского рынка и услуг на вывеску как составляющую успешного бизнеса.

Прием заявок на "Вывеску года – 2006" длился до середины сентября, но в связи с тем, что в последние дни количество желающих участвовать в конкурсе резко возросло, срок приема был продлен до конца месяца.

Напомним, что в этом году мы расширили число номинаций: теперь победители будут определены в 10 номинациях:
1.Баннер и брандмауэр.
2.Вывеска площадью до 6 м2.
3.Вывеска с применением внутренней подсветки (световой короб).
4.Вывеска с применением неоновых технологий.
5.Вывеска с применением объемных букв.
6.Комбинация технологий.
7.Комплексное оформление объекта.
8.Отдельно стоящие конструкции.
9.Оформление игровых и развлекательных центров.
10.Реклама на транспорте.

Оценка работ будет производиться компетентным жюри в два этапа. В первом туре члены жюри путем интернет-голосования определят шорт-лист конкурса, а победители будут названы в 20-х числах октября.

Церемония награждения победителей VI Международного конкурса "Вывеска года" состоится в 8 ноября в рамках 14-й международной специализированной выставки "Реклама-2006". Победители получат дипломы и ценные подарки. Ожидаются также специальные призы от спонсоров мероприятия.

Координатор проекта
Буглаева Ксения
тел.: (7 495) 105-77-43
факс: (7 495) 789-45-73
E-mail: konkurs@signweb.ru
Web: www.signweb.ru/konkurs2006.phtml

9253
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.68