Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Объем Санкт-петербургского рынка рекламы на транспорте вырос почти на треть

Июль 2005

Социальные сети - Объем Санкт-петербургского рынка рекламы на транспорте вырос почти на треть

За последний год объем рынка рекламы на транспорте в Петербурге увеличился на 20-30% и сегодня занимает не менее 15% от общего рынка наружной рекламы.

Об этом заявила, выступая на Первом Съезде Транзитной Рекламы, председатель комитета по транзитной рекламе при СЗО АКАР Кира Эпина. По ее словам, столь бурное развитие этого вида рекламоносителя вызывает и целый ряд проблем. Так, до сих пор нет обоснованного определения, что же такое транзитная реклама и каковы ее особенности. Кроме того, креативщики, работающие в этой области, действуют на свой страх и риск, так как не существует и четких правил по ее созданию. Кира Эпина также заметила, что за рекламой на транспорте большое будущее и ее рынок будет расти. Так, например, в Санкт-Петербурге, уже сегодня существуют трудности с размещением наружной рекламы в историческом центре, а потому реклама рано или поздно должна будет уйти на транспорт, сообщает ИМА-Пресс.

7165
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.14