Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Мигрантов призывают хорошо говорить по-русски

Сентябрь 2012

Социальные сети - Мигрантов призывают хорошо говорить по-русски

В общественном транспорте Петербурга появилась социальная реклама для мигрантов «Хорошо говорить по-русски». Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту правительства Санкт-Петербурга

Сотрудники ГУП «Пассажироавтотранс» и «Горэлектротранс» разместили в салонах автобусов, троллейбусов и трамваем 500 стикеров. Социальная реклама призвана ознакомить трудовых мигрантов с проектом бесплатных курсов русского языка, работающих во всех 18 районах.

«Позитивный эмоциональный посыл состоит в том, что говорить по-русски – это «хорошо» и делать это надо красиво, в соответствии с языковыми правилами», — рассказали в комитете.

Прежде стало известно, что в северной столицы планируют организовать курсы для приезжих по изучению истории и культуры города. Предполагается, что занятия будут проходить два раза в месяц для двух многонациональных групп по 20 человек.

4652
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.64