Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Число крупноформатных рекламных конструкций в Москве уменьшится на треть

Март 2010

Социальные сети - Число крупноформатных рекламных конструкций в Москве уменьшится на треть

Количество крупноформатных рекламных конструкций в Москве будет в ближайшее время сокращено на 20-30 процентов. Об этом сообщил руководитель столичного комитета по рекламе Владимир Макаров, передает РИА Новости.

По словам Макарова, увеличивать число рекламных площадей в городе не планируется. "Наоборот, мы будем их сокращать. В первую очередь, это коснется крупноформатных рекламных конструкций", - отметил чиновник.

Макаров пояснил, что в прошлом году из-за кризиса власти Москвы отложили программу по оптимизации рекламного пространства, однако в 2010 году ее возобновило. В начале февраля в правительстве города заявили, что на 76 магистралях и улицах сократится число рекламных конструкций.

В комитете рекламы напомнили, что в течение 2009 года от рекламных конструкций были освобождены три исторические территории города: Кремль, Коломенское и Новодевичий монастырь. В частности, на территории Кремля и его окрестностей было демонтировано более 350 конструкций. /Lenta.ru/

6399
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.04