Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Жители Архангельска пересаживаются на велосипеды

Июнь 2014

Социальные сети - Жители Архангельска пересаживаются на велосипеды

Агентство наружной рекламы «Факел» приступило к оснащению фирменных уличных скамеек дополнительными модулями для парковки велосипедов. Первые подобные конструкции уже появились на центральных улицах города, давая возможность любителям активного отдыха быстро и просто парковать свои двухколесные транспортные средства. Скамейки, оборудованные велопарковками, появятся этим летом и на архангельской набережной - в нижней ее части от ул. Свободы до ул. Логинова велосипедистам отвели в прошлом году отдельную полосу для движения.

Новый подход к наружной рекламе, основанный на принципе «Внимание к людям — внимание людей», уже стал своеобразной визитной карточкой агентства. На протяжении последних лет АНР «Факел» реализует в Архангельске комплексный социально ориентированный бизнес-проект по обустройству городской среды, который можно охарактеризовать как «Реклама с пользой».

Подрядчика для реализации проекта в Архангельске найти не удалось, разрабатывали и тестировали опытные образцы в Челябинске, там же их сейчас и производят. Для начала сделали два образца, но пришли к выводу, что конструкция недостаточно безопасна. В итоге остановились на третьем варианте, который устроил. Идею подглядели в подставке для компакт-дисков: удобно, просто и со вкусом. А главное - по стилю она отлично сочетается со скамьями.

Разрешение на установку и все согласования в мэрии удалось пройти быстро. Бизнес-идеи в области благоустройства уличной среды, по словам Сергей Долгобородова, находят положительный отклик у первых лиц города и реализуются при активном взаимодействии с профильными службами мэрии. Такие совместные проекты взаимовыгодны: предприниматели получают возможность размещения недорогой рекламы, горожане — комфортную для жизни среду. А в итоге выигрывает город, становясь более красивым, удобным, современным.

4784
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.83