Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Чтобы всем угодить

Октябрь 2016

Социальные сети - Чтобы всем угодить

Новый довольно таки кардинальный способ борьбы с асфальтной рекламой в Санкт-Петербурге может оказаться не таким уж безвредным, как заявляли городские власти.

Как известно, у любой идеи существуют две стороны: положительная и отрицательная. Рассмотрев позитивное влияние решения или идеи, не стоит слепо бросаться на ее выполнение, а оценить вопрос со всех сторон, не отметая отрицательного влияния.

В администрации Санкт-Петербурга решили воспользоваться кардинальным способом решения очистки асфальтовой рекламы. Очищать дороги будут с помощью химии, а именно краску полагают смывать при помощи не всегда качественного растворителя.

В администрации города предложение поступило в середине прошлой недели. Тогда на заседании поставили на чашу весов эффективность нового способа очистки при небольших затратах и отрицательного влияния. В любом случае вопрос по очистке еще решается, и чиновники не приняли конкретного решения.

9345
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.42