Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Рамки в рекламе смартфона

Ноябрь 2017

Социальные сети - Рамки в рекламе смартфона

Рекламная акция смартфонов LG запущена в крупных городах России.

Главный способ распространения рекламы - наружка. После намерены распространять рекламу в сети. Рекламные баннеры развесили в десяти крупных городах государства, в том числе в Москве и Питере.

Не обошлось и без селебрити. По словам создателей, истории успеха героев показывают главную задумку рекламной кампании об обманчивости границ. Тяжело дать заключение о верности или неверности расчетов. Не исключено, что разработчики рекламы выбирали знаменитостей, сделав акцент на потребностях потребителей.

Стоит отметить, что сама задумка рекламы довольно вторична. Дело в том, что производители гаджетов не всегда вносят креатив в рекламу. Чаще всего все ограничивается обычной констатацией факта "нет границ".

Некоторое время назад великобританские рекламисты создали подобную акцию. Но в том случае отсутствие границ показали не просто словами, а в режиме онлайн.

5342
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.69