Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В городе-миллионнике в конце декабря пройдут торги на право размещения наружной рекламы

Ноябрь 2015

Социальные сети - В городе-миллионнике в конце декабря пройдут торги на право размещения наружной рекламы

Фонд госимущества Воронежской области проводит аукцион на право установки и эксплуатации 66-ти рекламных конструкций на оживленных улицах города.

На торги выставлены 40 лотов, каждый из которых насчитывает от 1 до 16 лайтпостеров, щитовых установок, флаговых композиций и светодиодных видеоэкранов, сообщает facto.ru. 

Размещаться они будут во всех районах города — Центральном, Железнодорожном, Ленинском, Левобережном, Коминтерновском и Советском.

Срок, на который заключается договор на право установки и эксплуатации рекламных конструкций, в зависимости от лота варьируется от 5 до 10 лет.

Общий годовой размер платы по всем договорам составляет более 5,3 млн рублей. Минимальный размер платы за право заключения договоров составляет от 21 тыс. до 2 млн 184 тыс. рублей. Самым дорогим оказался лот №14, который включает в себя право установки на Ленинском проспекте 16-ти щитов размером 6х3 м. Самая демократичная цена у лота №16, предусматривающего установку шести флаговых композиций на том же Ленинском проспекте.

Традиционно особым условием аукциона является обязанность размещения на сдаваемых в аренду конструкциях социальной рекламы в пределах до 10% от общего годового объема рекламы.

Прием заявок от потенциальных участников открыт с 23 ноября по 14 декабря. Аукционы пройдут 22, 23 и 24 декабря. Предусмотрено внесение задатка участником в размере 10% от начальной стоимости лота.

Напомним, в середине сентября руководитель регионального департамента имущественных и земельных отношений Максим Увайдов заявил, что до конца года будет проведено несколько аукционов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, которые принесут городскому бюджету 100 млн рублей.

19019
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.38