Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Журнал "Обучение & карьера" снова среди лучших

Декабрь 2006

Новости Медиа и СМИ - Журнал "Обучение & карьера" снова среди лучших

Второй год подряд журнал "Обучение & карьера" (издательство «Деловой мир») одерживает победу в ежегодном конкурсе "Образование в зеркале прессы", проводимого Министерством образования и науки РФ, Федеральным агентством по образованию и Фондом поддержки российского учительства.

Так, в прошлом году издание одержало победу в номинации «Лучшее специализированное образовательное издание России», а в этом году победителем среди центральной прессы в номинации «Лучший цикл материалов об образовании» стал специальный корреспондент «О&К», ведущий рубрики «Образование – национальный приоритет» Александр БИРЮЛИН.

Конкурс «Образование в зеркале прессы», который проводится среди журналистов, пишущих на темы образования, и непосредственно среди средств массовой информации, уже стал традиционным — в этом году он проходит уже в третий раз. Так, в конкурсе-2006 приняли участие представители и редакции газет «Московский комсомолец» «Зеркало образования», «Трибуна», журнала «Эксперт», региональных телекомпаний и многие другие.

По словам министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко, принявшего участие в церемонии награждения победителей, «мы хотим надеяться, что приоритетный национальный проект «Образование» — станет делом не только профессионалов в отдельно взятой отрасли, но и каждого гражданина, всего российского общества в целом. А без коллег-журналистов невозможно поднять престиж образования и профессии учительства».

8546
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.92