Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Вышел в свет апрельский номер журнала "Маркетинг Менеджмент"

Апрель 2007

Новости Медиа и СМИ - Вышел в свет апрельский номер журнала "Маркетинг Менеджмент"

Секреты успешных проектов, аналитические материалы о компаниях, рынках и потребителях, рейтинг лучших бизнес-тренеров, обзоры книг о маркетинге и менеджменте, практические кейсы, расписание главных деловых событий и маркетинговый фельетон и многое другое в новом номере журнала «Маркетинг Менеджмент».

Читайте в новом выпуске:

Маркетинг в индустрии развлечений

Многие методы из индустрии развлечений будут эффективны для любого бизнеса.
В апрельском номере Вы узнаете:
- Как сделать развлекательный центр окупаемым?
- Почему кинотеатры объединяются с боулингом и ресторанами? Рассказывает директор по маркетингу сети «Киномакс» Максим Черноморин.
- Особенности продвижения мюзиклов в России. Секреты успеха Stage Entertainment Russia, поставившей на российской сцене мюзиклы «Cats» и «Mamma Mia!».
- Как «Агентство Вячеслава Петкуна» развивает бизнес в сверхконкурентной среде?

Public Relations - 2

Как привлечь внимание нужных вам СМИ, организовать положительные публикации, противостоять распространению негативной информации, устанавливать с журналистами эффективные отношения?
Читайте в номере:
- Примеры организации эффективных PR−кампаний.
- За что вы платите деньги своему пиарщику?
- Что делать с ошибками журналистов?
- 7 отрицательных типов PR−менеджеров и один — хороший.

Mystery shopping

Функцию mystery shopping в современном бизнесе вполне можно назвать прогрессорской. Сегодня она направлена уже не столько на проверку качества сервиса, сколько на изменение философии общения с потребителем. Материалы рубрики рассказывают о том, как использовать технологию mystery shopping для долговременного и устойчивого повышения прибыльности бизнеса.

ATL-реклама

Сегодня арсенал маркетинга расширяется стремительными темпами. Авторы рубрики анализируют причины, по которым рекламодатели проигрывают медийные сражения, и оценивают возможности современной ATL-рекламы.
Статьи свежего номера:
- Планирование с приставкой «МЕДИА». Читайте статью руководителя аналитической службы «Территория ТВ», и говорите на одном языке с менеджерами своих рекламных агентств.
- «Эффективность телерекламы сотовых операторов крайне низка». Генеральный директор рекламной группы «Витрина А» рассуждает на тему эффективности кампании, использующей большие объемы медийной рекламы.

Также в номере:

Секреты успешных проектов, аналитические материалы о компаниях, рынках и потребителях, рейтинг лучших бизнес-тренеров по маркетингу, обзоры книг о маркетинге и менеджменте, практические кейсы, расписание главных деловых событий и маркетинговый фельетон. Подробнее на www.mgmt.ru

«Маркетинг Менеджмент» - журнал для профессионалов. На страницах издания известные специалисты - практики делятся секретами успешных проектов. Публикуются аналитические материалы о компаниях, рынках и потребителях. Многочисленные кейсы позволяют изучить и применить полезный опыт лидеров. В каждом номере подробно и с различных сторон рассматриваются вопросы управления маркетингом в той или иной конкретной отрасли или рыночном сегменте. Главный редактор: Василий Богданов.

9019
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.59