Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В журнале «Большой город» появилась колонка Михаила Ходорковского

Апрель 2005

Новости Медиа и СМИ - В журнале «Большой город» появилась колонка Михаила Ходорковского

Журнал «Большой город» начинает публикацию регулярных заметок предпринимателя Михаила Ходорковского, находящегося в СИЗО «Матросская тишина». В новом номере издания, который должен выйти в среду, публикуются ответы Ходорковского на различные поступившие в его адрес письма, сообщает «Лента.Ру».

Как сообщил главный редактор «Большого города» Алексей Казаков, находящемуся под следствием бывшему главе «ЮКОСа» постоянно присылают в больших количествах письма его сторонники и противники со всех стран мира. На некоторые из них Ходорковский отвечает — переписка проходит через его пресс-центр, а также через администрацию СИЗО.

Первая колонка составлена из избранных ответов на некоторые ранее поступившие обращения, однако планируется, что впоследствии вопросы Ходорковскому можно будет присылать в адрес издания — они будут переправляться в СИЗО, где бывший глава «ЮКОСа» будет на них отвечать, а ответы будут публиковаться в новой колонке «Большого города».

Журнал «Большой город» распространяется бесплатно на территории Москвы. Кроме того, у издания есть сайт в Интернете, где первая колонка Ходорковского уже доступна для читателей за два дня до выхода бумажного номера.

8440
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.58