Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

У еженедельника "Недвижимость и цены" появилось приложение

Ноябрь 2006

Новости Медиа и СМИ - У еженедельника "Недвижимость и цены" появилось приложение

Издательство "Деловой Мир", один из лидеров по объёму привлечённой рекламы среди всех издательских домов РФ, вывело на рынок новый продукт – Экспресс-приложение к журналу "Недвижимость и Цены".

Планируемый ежедневный тираж газеты составит 35 тысяч экземпляров. Согласно проведённым исследованиям, это обеспечит практически 100% охват всех участников рынка недвижимости московского региона.

С 1994 года издательство "Деловой мир" успешно занимается рекламно-издательской деятельностью. За это время на рынок были выведены 11 рекламно-информационных изданий, суммарный тираж которых составляет более 3 млн. экземпляров.
Богатый опыт осуществления масштабных проектов Издательства "Деловой мир", его многолетние тесные связи с надежными партнерами, бизнес-репутация, профессионализм команды, большие финансовые возможности, а также мощная система распространения, которой располагает "Деловой мир", и грамотная рекламная кампания позволяют с уверенностью говорить об успехе проекта.

9004
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.26