Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Продвигать достопримечательности Петербурга в Германии поможет женский журнал

Март 2006

Новости Медиа и СМИ - Продвигать достопримечательности Петербурга в Германии поможет женский журнал

Женская аудитория считается самым эффективным потребителем рекламы, ведь не секрет, что именно женщины инициируют в семьях принятие решений о покупках или поездках. Вот почему Северо-западное отделение Российского союза туриндустрии решило продвигать Санкт-Петербург через один из самых престижных и уважаемых дамских журналов - "Космополитен".

Для этого совместно с гостиничной сетью Radisson SAS Royal Hotel в рамках программы "Петербургский вояж. Белые Дни. Открытый город" был организован рекламный тур для главного редактора этого гламурного издания Барбары Хользберг.

Барбара Хользберг осталась довольна своим визитом, ее впечатления превзошли все ожидания: она познакомилась с основными достопримечательностями города на Неве во время обзорной экскурсии, побывала в Эрмитаже, в Янтарной комнате Екатерининского дворца в Царском Селе.

Представители СЗРО РСТ и турфирма "Фаворит" постарались показать гостье все лучшее в Петербурге, включая объекты развлечений и отдыха: "Летучий Голландец", "Гинза", ночные клубы города.

По возвращении она опубликует в ближайших номерах своего журнала серию публикаций "Десять мест, которые нужно посетить в Санкт-Петербурге". По словам г-жи Хользберг, целевую аудиторию "Космополитен" в Германии составляют женщины высокого достатка, которые любят путешествовать в стильные места, где ведется активная светская жизнь, есть свои модные дома, ювелирные салоны, дизайнерские студии, оригинальная сувенирная продукция и бутики глобальных торговых брендов. Санкт-Петербург сегодня способен удовлетворить эти потребности, поэтому она намерена рекомендовать его для посещения всем своим друзьям, и, разумеется, читательницам. Кроме того, гостья из Германии заметила, что в последнее время в немецких СМИ появляется много информации о Санкт-Петербурге, которая вызывает большой интерес у немцев, вдохновляет их на путешествие в Россию, передает Turist.ru.

8393
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.42