Financial Times Deutschland объединяет печатную и онлайн-версии
Май 2012

Газета Financial Times Deutschland объединяет печатную и онлайн-версии. Об этом сообщается на сайте издания.
Теперь руководитель службы информации газеты Диркк Бенингхоф в сотрудничестве с начальниками отделов будет определять, по каким коммуникационным каналам - в печатной версии, на сайте или в версии для мобильных устройств - и в каком порядке (с какой приоритетностью) будет распределяться информация.
Заместитель главного редактора Свен Оливер Клаузен уверяет, что благодаря нововведению онлайн-читатели смогут получать от газеты информацию еще быстрее.
А читателям печатной версии обещано больше качественной аналитики.
Ранее свои онлайн - и печатные версии объединили такие немецкие газеты как Die Zeit, а также группа Welt. В изданиях группы, например, контент производится для онлайн-газет в первую очередь, а затем производится отбор и переработка контента для печатных версий.
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Июль 2026 - Новости Медиа и СМИИюнь 2026 - Новости Медиа и СМИ
Май 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Какая громкость должна быть у рекламы? (1052)
- Как PMC стала крупнейшим цифровым издателем? (1224)
- Как газете увеличить число подписчиков? (1140)
- Как развивается спутниковое ТВ? (1082)
- Как меняются рекламные возможности онлайн-ТВ? (1566)
Апрель 2026 - Новости Медиа и СМИМарт 2026 - Новости Медиа и СМИФевраль 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Где посмотреть Чемпионат мира по футболу-2026? (1257)
- Что Disney предложит пользователям «суперприложения»? (1624)


