Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Выпуск журнала D` медиахолдинга "Эксперт" прекращен

Апрель 2011

Новости Медиа и СМИ - Выпуск журнала D` медиахолдинга "Эксперт" прекращен

Сегодня вышел последний выпуск журнала D' - единственного в России издания, посвященного инвестициям на финансовых рынках и активной биржевой игре. Журнал издавался с 2005 года.

Как сообщил Media-Day.ru главный редактор D' Константин Илющенко, молодой и развивающийся журнал D' поглощают, а не закрывают по экономическим соображениям.

Поглощает D' флагманское издание медиахолдинга "Эксперт" журнал "Эксперт". Вопросы, которые поднимались в D', будут освещаться в деловом еженедельнике "Эксперт" - в нем появится новая рубрика. Три сотрудника редакции D' перейдут в новый отдел редакции журнала "Эксперт", остальные займутся сайтом Fincake.ru и присоединятся к команде телеканала «Эксперт ТВ».

"Мы уговаривали ярких авторов писать статьи; думали над дизайном рубрик, сюжетом обложек и карикатур; сделали рейтинг недооцененности акций; единственные рассказывали о программном обеспечении, используемом в биржевой торговле; искали и находили инвестиционные идеи; завели юмористическую рубрику на последней странице журнала; уезжали домой из редакции на улице Правды после полуночи. Нам было очень интересно этим заниматься, мы двигались вперед, а не стояли на месте", - говорится в последней редакционной колонке D', опубликованной в номере от 25 апреля 2011 года.

Подписчикам журнала D' предлагают заменить подписку на закрытое издание на журналы "Эксперт" или "Русский репортер" или вернуть деньги, пишет Media-day.ru.

6088
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИ
    Март 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    7.84