Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Эксперт собирает конференцию

Апрель 2014

Новости Медиа и СМИ - Эксперт собирает конференцию

8 апреля 2014 года Медиахолдинг "Эксперт" проводит Всероссийскую конференцию по градостроительству «Городская среда. Перезагрузка» в рамках проекта «Как сделать российские города комфортными».

Конференция посвящена поиску новых форм и решений в области модернизации градостроительства с целью развития потенциального приоритетного проекта внутренней политики и мощного сегмента в развитии экономики.

Тема модернизации городов является на сегодняшний день для России одной из ключевых. Россия пропустила смену мировой урбанистической парадигмы, которая началась двадцать-тридцать лет назад и сегодня она остро нуждается в новой градостроительной политике. Ее приоритетом должно стать высокое качество городской среды. И это не только вопрос эстетики. В условиях глобализации качество среды сегодня является одним из ключевых факторов экономического роста - "оружием" в борьбе за инвестиции и лучшие умы человечества.

В дискуссии примут участие столичные чиновники, представители Министерства строительства и ЖКХ, представители девелоперского бизнеса, западные и российские градостроители, архитекторы, урбанисты и ландшафтные дизайнеры, представители региональных и местных властей, представители Российских СМИ.

Общественная дискуссия о том, как должны выглядеть современные города и как скажется их трансформация на внутренней политике и экономике страны пройдет в Inter Continental Moscow Tverskaya.

5610
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.58