"Мой район" запускает спецпроект
Декабрь 2007

Газета «Мой Район» (Москва) объявляет о запуске спецпроекта «Газета в газете». Это восемь дополнительных полноцветных полос, распространяющихся с основным тиражом газеты в виде вкладки. Каждый спецпроект посвящен определенной теме (сегменту рынка) и содержит 1, 5 – 2 полосы редакционных материалов по теме выпуска и 6 – 6,5 полос рекламных материалов. На публикацию рекламы в спецпроектах устанавливаются специальные (дисконтные) цены.
30 ноября вышел в свет первый спецвыпуск, посвященный Швеции. В нем разместили свою рекламу компании MEGA, IKEA, Oriflame и другие. Географический спецвыпуск о Швеции, в отличие от остальных, полностью состоит из рекламных материалов, предоставленных заказчиком. Проект разработан в сотрудничестве с Посольством Швеции.
В ближайших планах коммерческой службы – спецпроекты «Финансы и банки» (январь), «Карьера» (февраль), «Здоровье и красота» (март).
Рекламы, PR и Маркетинга вы можете ознакомиться
на страницах журнала "Практика Рекламы"

Октябрь 2026 - Новости Медиа и СМИСентябрь 2026 - Новости Медиа и СМИАвгуст 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Поездка в Южную Корею: практические советы туристу (115)
- Какой рекламный продукт подготовили в «Европейской медиагруппе»? (1066)
- Как снижение органического трафика повлияло на расходы издателей? (1087)
- Как СТС отметил свое 30-летие? (1528)
Июль 2026 - Новости Медиа и СМИИюнь 2026 - Новости Медиа и СМИМай 2026 - Новости Медиа и СМИ
- Водитель пошёл на конфликт, но Константин Буряченко не дал втянуть себя в дорожную войну (844)
- Как в 2026 чувствуют себя российские радиостанции? (1487)


